Задержки зарплаты и штрафы
Здравствуйте, 3 года работаю в компании, которая последнее время систематически задерживает заработную плату, а так же старается не поощрять, а наоборот штрафует своих работников, сейчас передо мной лежит очередной приказ о штрафе, что делать и куда обращаться?
Уточнение клиента
Хочу заранее уточнить написала заявление на увольнение, может ли обращение в инспекцию, навредить моей трудовой, имею в виду что работодатель попытается уволить по статье
Уточнение клиента
Могу я еще уточнить.. Так как задерживают зарплату не только мне, может ли как то моё обращение навредить моим сослуживцам?
В трудовую инспекцию обращайтесь.