Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,через интернет магазин заказала вещи, без предоплаты, вещи пришли но не подошли , ранее мне писали,что можно вернуть, сейчас не отвечают, можно ли вернвть деньги? Спасибо!
Гражданский муж на СВО имееться совместный ребенок записан на него,и от первого брака тоже двое детей.Он сам подписал контракт можно ли его перевести в тыл как многодетный отец.И что можно сделать.
Здравствуйте, мне 13 лет, и я бы хотел поехать с друзьями на шашлыки на ставок, в 100 метрах домов нет, в 5 метрах от места есть камыш, можно ли там остановиться и пожарить шашлык? Еще есть вариант, там кабы есть такая площадочка, на которой воды 1-2 см в глубину по подошву, в общем, и можно поставить мангал прям там, также 5 метров от камыша, можно так или нет?
Соседи построили дачу в метре от забора и слив воды идёт на наш забор.В эту снежную зиму снег с крыши бани сходил на забор и на наш участок.Можно ли обязать сделать снегозадержатели и водоотвод?
Поставили на учет пдн за бродяжнечество (хотя его он было) а так же сказали что я должна учится до 18 лет, хотя по закону обязательно только основное общее образование. Бродяжнечества не было, было временное место жительства (хостел) , а так же законный заработок (неофициальная работа) мне 16 лет. На учет поставили почти полгода назад, только сейчас узнала что это можно было обжаловать, можно ли спустя почти полгода обжаловать и как это сделать? Так же они сказали, что если бы я работала официально либо училась, на учёт бы не поставили