Здравствуйте у меня такой вопрос могутли выпесать человека без сознательно состоянии домой сам не ест в горле трубка

Здравствуйте у меня такой вопрос могутли выпесать человека без сознательно состоянии домой сам не ест в горле трубка.

, Владимир, г. Новокузнецк

Здравствуйте Владимир

Человека в бессознательном состоянии, который не может самостоятельно есть и находится на трубке, обычно не могут просто выписать домой. Выписка возможна только если состояние стабилизировано и организован медицинский уход на дому или перевод в паллиативное учреждение. Если обеспечить уход дома невозможно, больница обязана продолжать лечение или направить в соответствующее медучреждение.