Такой вопрос родила ребенка от нерусского мужа брак не зарегистрирован ребенок записан на мать
Здравствуйте! Такой вопрос родила ребенка от нерусского мужа брак не зарегистрирован ребенок записан на мать ! В графе стоит прочерк ! Хочу подать на алименты! Но при том условии что видеться с ребенком он будет при моем присутствии! И дал согласие на выезд из страны
Для взыскания алиментов необходимо установить отцовство в судебном порядке. После — суд определит порядок общения с ребенком с учетом Ваших условий. Согласие на выезд ребенка оформляется нотариально. Отец ребенка является гражданином какого государства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
совместных фото, но есть переводы и свидетели
Такой вопрос , отец дочери погиб на сво , не был вписан в отцовство было мое желание , но дочери помогал , хочу сделать теперь отцовство , но близкие против днк ,совместных фото нет переписку тоже удалила есть только пересланное сообщение от его имени и скрины перевод и свидетели тоже есть, подскажите что сейчас нужно сделать куда обращаться
Добрый день. Бывшая девушка супруга подала на алименты на первого ребёнка, как выяснилось, который от него, рожденный в 24г. За эти два года у нас родились двое детей. Выясняется, что у моего мужа(брак не зарегистрирован) образовался с 24г долг. Алименты на 1/6. Подскажите, пожалуйста, как быть. Возможно ли уменьшение самого долга и части алиментов, учитывая наших совместных детей (24г рождения и 25г.)
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой сын заключил фиктивный брак. Брак был заключён в г. Санкт-Петербург, тамже он подписал контракт на СВО через три дня. А проживает он в Архангельской области. С СВО, он пытался подать на развод через госуслуги. Говорит, что его заставили заключить фиктивный брак с циганкой, которая старше его на 18 лет. Сейчас он три месяца как в статусе безвети пропавший. Как мне написать заявление, что брак у них фиктивный? Есть переписка наша с сыном, где он мне сказал, что заключил фиктивный брак, есть свидетели, которые знают про его фиктивный брак. Есть голосовые смс, в которых мой сын признаётся, что его заставили заключить фиктивный брак. Подскажите пожалуйста, как можно правильно составить заявление, об аннулировании этого брака? Спасибо
Здравствуйте! У сына родился ребёнок 1,5 года назад, брак не зарегистрирован, в св-ве о рождении в графе отец у ребенка только отчество отца, фамилия матери.Сейчас ребенок проживает с матерью и её новым сожителем(хотят зарегистрировать брак) Имеет ли право этот мужчина усыновить ребёнка без согласия биологического отца?