Я автоинструктор, мне выписан штраф по статье 2.7, хотя все документы предрставлены которые подтверждают что я действительно обучаю от лица автошколы и у меня есть лицензия

Я автоинструктор, мне выписан штраф по статье 2.7, хотя все документы предрставлены( которые подтверждают что я действительно обучаю от лица автошколы и у меня есть лицензия.

, Руслан, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут