Добрый день подскажите пожалуйста с9 апреля открыл больничный 14 сделали операцию 20 закрыл больничный в

Добрый день подскажите пожалуйста с9 апреля открыл больничный 14 сделали операцию 20 закрыл больничный в поликлинике с 21 открыл новый по 23 потом продлили с 24 по 7 сегодня опять продлили по13 попросил чтобы закрыли и новый открыли а они продлили сказали что оплатят его после 13 сказали что оплата продленного больничного происходит после третьей записи просто я на платную реабилитацию езжу а больничный оплатили только первый

, Артем, г. Ставрополь

Добрый день! Оплата по больничному листу производится после его закрытия. Работодателем (за первые три дня болезни) в ближайший день выплаты заработной платы.  Территориальным органом СФР — 10 рабочих дней со дня представления ему сведений (документов), которые необходимы для назначения и выплаты пособия.