Как лучше сделать и как правильно составить заявление?

Добрый день. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Я живу в однушке (евродвушка 46 м2), надо мной сверху в такой же квартире живет семья из 5 человек. Там трое детей примерно от 2 до 8 лет. Каждый день слышу крики, маты, угрозы, хлопки в сторону детей от их матери, сопровождающиеся грохотом и плачем детей. Это также часто происходит после 23:00. Также есть очень интересный момент, который происходит почти каждую ночь. Например, сегодня, через 15 минут после того как на детей наорали, чтобы они шли спать (время уже было около 23:40), их родители решили очень громко заняться своими делами, издавая нечеловеческие СТОНЫ И ОРЫ. Насколько это вообще нормально, ведь если это слышно мне, то и дети через стену это слышат 100%. Можно ли вообще за это привлечь к какой то ответственности, не говоря уже о нарушении режима тишины? Хочу подать заявление в органы опеки или участковому. Как лучше сделать и как правильно составить заявление? Разговаривать с соседями бессмысленно, так как они агрессивные и уже угрожали мне за то, что я вызывала охрану дома. Также у меня есть много записей на диктофоне с криками на детей.

, Алёна, г. Новороссийск

Здравствуйте, Алёна.

Если Ваши соседи собственники, то сочувствую, Вам очень не повезло.

Это наверняка больные люди если так себя ведут.

Могу рекомендовать Вам вызывать полицию за нарушение тишины и покоя граждан после 22.00.

По детям пишите обращения в органы опеки и требуйте принятия мер реагирования.

На бездействие опеки жалобы в прокуратуру.

А лучше продайте свою квартиру с такими соседями проще переехать.

С уважением! Г. А. Кураев