Что я могу предпринять, в доказательство что за счёт Дтп хотят обогатиться?
Здравствуйте, попала в дтп, признана ГИБДД виновницей, вину признала. Хотя и пострадавший тоже нарушил правила дорожного движения (ехал на большой скорости и по правой полосе движения мне навстречу, на которую я выехала, при этом не сразу меня увидел , т.к был отвлечён в телефоне )Не было страховки в момент дтп у меня. Не успела поставить машину на учёт .Пострадавший подал в суд, до этого сделал независимую экспертизу. Автомобиль отремонтировал до суда. Сегодня прошёл суд, я просила в досудебной беседе, чтобы он предоставил чеки по фактическому ремонту автомобиля. С независимой экспертизой я не согласна, насчитала практически стоимость автомобиля ( лада Самара 2114 2010 года) Повреждения крыло левое переднее, фара, бампер. Суд принял сторону истца. Вынес решение по независимой экспертизой .Пытались с пострадавшим договориться до суда, чтобы отремонтировать автомобиль, он не согласился. Истец предоставил чеки на запчасти, а на ремонт не смог, т.к. делал в недецензированном сто. Почему суд это не учёл. И порядок моих действий. Что я могу предпринять, в доказательство что за счёт Дтп хотят обогатиться?