Муж пропал без вести на сво 7 месяцев назад, часть его не искала но собирается признавать погибшим, я

Муж пропал без вести на сво 7 месяцев назад, часть его не искала но собирается признавать погибшим, я отказываюсь признать супруга погибшим выплаты денежного довольствия прекратились, но на банковской карте моего супруга остались денежные средства за ранения и два оклада две зарплаты доверенность у меня нет как мне снять средства через нотариуса

, Ульяна Викторовна Медведева, г. Шатура
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут