В связи с этим у меня возник вопрос: где можно получить приглашение от работодателя?

Здравствуйте. Недавно я изучал информацию о том, как гражданам Узбекистана работать в Беларуси.

Основной момент: чтобы трудоустроиться в Беларуси, мне необходимо получить приглашение от работодателя.

Кроме того, у меня есть возможность получить гражданство Армении. Хотел бы узнать, могу ли я вести предпринимательскую деятельность, если стану гражданином этой страны?

И ещё один вопрос: нужно ли мне приглашение для работы по найму, если я стану гражданином Армении? Это аналогично требованиям для граждан Узбекистана.

, Арман, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут