Является ли доверенность действительной, при смене паспорта доверителя?
Является ли доверенность действительной, при смене паспорта доверителя ?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Да, является
Законодательство не содержит перечня сведений о доверители, обязательного для указания в доверенности, в том числе не предусматривает обязательности указания в ней данных паспорта доверителя.
Единственное основание для признания доверенности ничтожной — это отсутствие даты ее совершения.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате https://pravoved.ru/lawyer/2485704/