Как получить юридическую консультацию?Здравствуйте, можно проконсультироваться? 06 мая, 14:29, Катя, г. Череповец
Николай БакшановЮрист, г. АрхангельскОбщаться в чатеЗдравствуйте! можно! С уважением, юрист Николай!06 мая, 14:300000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Николай БакшановЮрист, г. АрхангельскОбщаться в чатеЗдравствуйте! можно! С уважением, юрист Николай!06 мая, 14:300000