Добрый вечер,такая ситуация мы прописаны в квартире я,гр.муж, ребенок мой(7)лет . Собственник кв поменялся ,мы съехали от туда ! Но за все квитанции приходит нам ,так как мы прописаны там ! Но там щас живут люди другие ,не прописаны не зарегистрированы там ,они пользуются всем !мы там больше не живём ! И прописку терять там пока не можем ,,постоянную,,и платить естественно за тех людей кто там щас проживает тоже не хотим естественно..можно ли времинаю регистрацию чтобы где мы щас живём ,чтобы не платить за других людей???
Здравствуйте.
Ребенок родился в декабре 2024 года, о выплатах по уходу за ребенком до 1,5 лет мы узнали в марте 2026 (ребенку было 1 год и 3 месяца), подали заявление на отпуск по ухожу за ребенком, начали получать выплаты. Супруга безработная. Вопрос, можно ли получить пропущенные выплаты до 1 года и 3 месяцев? Отдел кадров от моего работодателя ответил что нельзя, тк выплаты начинаются с момента подачи заявления на отпуск, ссылаясь на закон. Но некоторые говорят что можно получить, не понимаю кому верить.
Здравствуйте, можно ли закрыть ИП если выиграли процесс в суде, но еще не получили оплату по исполнительному листу от должника. Дело рассматривалось в арбитражном суде.
Здравствуйте.
Муж заключил повторный контракт с цсн барс-сармат 15.01 . 2026 года сроком на 1 год.
До этого в 2022 году получал выплату 100 000 рублей при контракте в 6 месяцев в барс-10.
Ежегодно у него не продление контракта, а переконтрактовка.
Положена ли ему единовременная выплата при заключении контракта сейчас ?