Здравствуйте, у меня вот такая ситуация мой брат погиб на СВО у нас нет больше родственников для выплат, но

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация мой брат погиб на СВО у нас нет больше родственников для выплат ,но фамилии разные и в ЗАГСе не дают свидетельство о рождении матери чтоб подтвердить родство,у мамы другая фамилия не как у брата , что мне делать и куда можно обратиться чтоб мне помогли. Заранее благодарю!!!

, Елена, г. Краснодар

Здравствуйте. Как сестра вы можете претендовать на выплаты, если нет супруги, детей и родителей. Обратитесь в военкомат, часть и соцзащиту региона: есть президентская выплата, страховая по ст. 5 ФЗ №52, единовременная по ФЗ №306 и региональные меры. Просите письменный перечень документов. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)