Как правильно зарегистрироваться чтобы получить компенсацию за травму?
Здравствуйте. Я уволен по категории Д. Ждал подтверждения на ПВД в ДНР. Нес дежурство на посту, оступился больной ногой, упал, сломал колено. Медики привезли в штаб. Там сделали укол в колено в госпитализации отказали ссылаясь на то что у меня категория Д и госпиталь не будет лечить. От военкомата направили чтобы я ехал в военный госпиталь. Съездил оказывается не надо было. Что делать? Как правильно зарегистрироваться чтобы получить компенсацию за травму? И как получить компенсацию за то что я нес дежурство 1 месяц
, Андрей, г. Москва