Моего отца признали не годным по ВВК 3 апреля, как скоро его уволят?
Здравствуйте! Моего отца признали не годным по ВВК 3 апреля, как скоро его уволят?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте! Если вашего отца признали негодным к военной службе (категория «Д») по заключению ВВК от 3 апреля, увольнение по состоянию здоровья должно быть оформлено в течение примерно 30 дней с момента, когда в часть поступит заключение ВВК и были созданы основания для увольнения.