Услуги тоже пришел отказ, что делать в сложившийся ситуации?
Здравствуйте, женщина 35 лет медик двое маленьких детей, вызвали в военкомат, для сверки данных, а сами вклеили моб. предписание, на мои возражения, что у меня должна быть отсрочка, так как у меня двое детей, сказали что их это не интересует, заставили расписаться в журнале получения моб. предписания, пыталась попасть к ВК он в приеме отказал; пыталась через Гос. Услуги тоже пришел отказ, что делать в сложившийся ситуации?
, Евгения, г. Мурманск