Как узнать награждён я или нет, являюсь ветераном боевых действий
, Владимир, п. Тульский
Здравствуйте Владимир
статус ветерана боевых действий не зависит от наград — он оформляется только через ведомство, где вы служили, по факту участия в боевых действиях. По Федеральный закон о ветеранах подтверждением является удостоверение ВБД.
Узнать статус можно через свою воинскую часть, военкомат или запрос в Минобороны: если есть приказ, вам выдадут удостоверение; если нет — значит статус официально не оформлен.