Подскажите, пожалуйста, какие льготы положены ветерану боевых действий, имеющему постоянную регистрацию в

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,какие льготы положены ветерану боевых действий,имеющему постоянную регистрацию в г.Москве,если в удостоверении написано в соответствии со статьей 16,пунктом 3 закона "О ветеранах"?

, Ольга, Луганск

Добрый день,

1) при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;

2) первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков, установке квартирного телефона;

3) использование ежегодного отпуска в удобное для Вас время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

Основание:

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ

«О ветеранах» (ст. 16).

С уважением,