Подскажите пожалуйста какие льготы положены гражданским специалистам Ветеранам боевых действий от

Подскажите пожалуйста какие льготы положены гражданским специалистам

Ветеранам боевых действий от минстроя и жилищно коммунального хозяйства РФ установленные пунктом 3 статьи федерального закона о ветеранах

, Роман, г. Москва

Здравствуйте. По закону о ветеранах гражданским специалистам — ветеранам боевых действий положена 50% компенсация за жильё и капремонт, льготы по пенсии, внеочередная медпомощь и ряд других мер. Но конкретный перечень зависит от того, в каком именно подпункте статьи 3 вы указаны — категорий несколько, и льготы для них различаются. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию точнее.