Комиссию и сдавать анализы все и платить не малую сумму или она действительна 5 лет?

Здравствуйте! В 2023 году прошел комиссию на продление гладкоствольного оружия , сейчас хочу себе приобрести нарезное , мне нужно заново проходить мед.комиссию и сдавать анализы все и платить не малую сумму или она действительна 5 лет?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут