Добрый день.Скажите пожалуйста сколько действительна с правка с места учёбы с вуза

Добрый день .Скажите пожалуйста сколько действительна с правка с места учёбы с вуза

  • Галикеев Данис - 0001
    .pdf
, Гульгена, г. Москва

Добрый день.

Срок действия?
Официально — бессрочно, но!

Указанные в ней данные актуальны на дату выдачи. То есть, если вы подаёте справку через месяц, в вузы или работодателю могут запросить обновлённую версию.

С уважением юрист С. Кожевин

Если ответ был полезен поставьте "+"