Добрый день.Скажите пожалуйста сколько действительна с правка с места учёбы с вуза
Добрый день .Скажите пожалуйста сколько действительна с правка с места учёбы с вуза
- Галикеев Данис - 0001.pdf
, Гульгена, г. Москва
Добрый день.
Срок действия?
Официально — бессрочно, но!
Указанные в ней данные актуальны на дату выдачи. То есть, если вы подаёте справку через месяц, в вузы или работодателю могут запросить обновлённую версию.
С уважением юрист С. Кожевин
Если ответ был полезен поставьте "+"