Здравствуйте помогите пожалуйста меня в 19.03.2026г.Поймали менты за проникновение и кражу, хотя я не вор И меня

Здравствуйте помогите пожалуйста меня в 19.03.2026г.Поймали менты за проникновение и кражу,хотя я не вор

И меня заставили подписать контракт и я уже месяц где то нахожусь помогите я умоляю мне воевать нельзя так как со зрением плохо

, Стас, г. Москва