Все было хорош, но в один момент, сотрудники ДПС выписали предписание что нужно вернуть все как было и пригнать машину на осмотр, иначе снимут с учета
Добрый день. Такая ситуация. Есть машина ваз 2115, были заменены штатные фары на линзы, отрегулированы по станку. Все было хорош, но в один момент, сотрудники ДПС выписали предписание что нужно вернуть все как было и пригнать машину на осмотр, иначе снимут с учета. Фары вернули заводские, пригнали машину, но осматривать ее не стали так как якобы отсутствуют брызговики. На руки не дали никаких предписаний, штрафов и т.д. Сказали прикрутить брызговики и приехать, но проблема в том, что под брызговики нет площадок и куда их прикрутить неизвестно. Так же в гаи не сообщили точную дату когда нужно это исправить и пригнать машину на осмотр. 16.04 машину без моего ведома сняли с учета. Без постановлений, без предупреждений и предписаний. Что теперь делать?