Здравствуйте у меня есть внж я могу водить машину в РФ по своим делам права и настроение
, Миров солех, г. Москва
Здравствуйте! Да, с ВНЖ в России водить машину можно.
Если у вас есть ВНЖ (вид на жительство) и иностранные водительские права
вы можете ездить по ним в личных целях, если права действующие в них есть данные на русском или есть нотариальный перевод.
При себе иметь водительское удостоверение
паспорт + ВНЖ
перевод прав (если не на русском),
страховку ОСАГО.Если вы постоянно проживаете в РФ (с ВНЖ), рекомендуется заменить права на российские
При проверках иногда могут требовать именно российские права (особенно если долго живёте)