Пришло письмо из администрации что мы стоим первые в списке на улучшении жилищных условий

Здравствуйте. Пришло письмо из администрации что мы стоим первые в списке на улучшении жилищных условий. Но где мы сейчас проживаем дом приватизировали, землю не помню тоже вроде приватизиртвали. Мы живём в городе

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте. Письмо из администрации о первом месте в очереди на улучшение жилищных условий на основании приватизированного ранее жилья выглядит технической ошибкой либо относится к другой программе.

Приватизированное жилье — это ваша частная собственность, оснований для признания его нуждающимся в улучшении из-за износа у муниципалитета нет. Вероятно, уведомление касается административной проверки по другой категории (например, для многодетных или инвалидов), а ваш адрес включили ошибочно. Чтобы прояснить ситуацию и подтвердить права на дом, вам нужно обратиться в жилищный отдел с паспортом и свидетельствами о собственности.