Что будет, если не оплатить товары в открытом вендинговом аппарате на сумму менее 500 рублей?
Что будет если из вендингового аппарата с открытыми товарами, не за стеклом не оплатить часть товаров на сумму меньше 500 рублей?
, Александр, г. Москва
такое действие может быть квалифицировано как минимум по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ): как мелкое хищение или как мелкое хулиганство. Наказание может зависеть от того, зафиксирует ли инцидент владелец и передаст ли запись в полицию.