Сейчас нужно подать 3ндфл, что будет если я укажу вот так как на скрине ниже?
Здравствуйте , покупал авто у перекупа ,который очень просил оставить в дкп цену 10000 ,потом с этим дкп я поставил авто на учёт , по факту машина была куплена за 730т , и затем мною продана за 825т с полной суммой в дкп(3 года не прошло) . Сейчас нужно подать 3ндфл ,что будет если я укажу вот так как на скрине ниже ?Может ли прокатить или это только всё усугубит , уж очень не хочется платить 75т налога , когда по факту прибыль с авто составила всего 95т ,а не 815т ..
- Screenshot_4.png