Страховая обязывает при снятии с учета не указывать, что машина подлежит утилизации
Добрый день. Вопрос. Машина привезена из Китая в октябре 2025 года. Была авария. Страховая признала тотал. Машина передана в страховую по акту передачи. Страховая обязывает при снятии с учета не указывать, что машина подлежит утилизации. В такой ситуации, при снятии с учета и так как не прошел год с въезда машины, не будет ли начислен налог?