Прохожу ВВК, рентген показал посттравматический остеаартроз с уменьшением межсуставной щели на 50%и заострением межмыщелковых бугорков и так же укорочение ноги на 3, 6 см

Прохожу ВВК, рентген показал посттравматический остеаартроз с уменьшением межсуставной щели на 50%и заострением межмыщелковых бугорков и так же укорочение ноги на 3,6 см. Речь идёт о коленнои суставе. Ставят категорию А или Б

, Петр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут