Когда последний день подачи аппеляции?

здравствуйте. если суд по лишению прав был 24 апреля 2026 . когда последний день подачи аппеляции?

, марина, г. Москва

Здравствуйте! Срок подачи апелляционной жалобы на решение суда о лишении прав составляет 10 дней со дня вручения или получения копии постановления. Таким образом, если суд по лишению прав состоялся 24 апреля 2026 года, последний день для подачи апелляции —  4 мая 2026 года (при условии, что постановление было получено в день судебного заседания).