Уже второй месяц пытаюсь внести последние показания, данные сохраняются, но в архивах они не отражаются
Здравствуйте. Пожилой родственник два года не вносил показания счетчиков (гор. и хол. вода), оплата шла по нормативу. В государственном реестре средств измерений написано, что 21.03.2025 была проверка, СИ пригодно, действительно до 20.03.2031. На госуслугах это никак не зафиксировано. Уже второй месяц пытаюсь внести последние показания , данные сохраняются, но в архивах они не отражаются. То есть с 2024 и по сегодняшний день все суммы начисляются по нормативу .Что делать в такой ситуации ? В УК дозвониться пока не могу.