Здравствуйте, после утверждения плана реструктуризации судом, деньги которые были на счету ( пока шел
Здравствуйте, после утверждения плана реструктуризации судом , деньги которые были на счету ( пока шел процесс накопилась сумма) можно будет их снять после разблокировки счетов , или они уйдут в счет погашение кредитов
Здравствуйте. Судьба накопленных на счёте средств после утверждения плана зависит от условий самого плана и решений финансового управляющего — однозначно сказать нельзя. Здесь есть нюансы, связанные с порядком распоряжения имуществом в рамках процедуры.
Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.
Здравствуйте, такой вопрос, который сильно меня тревожит после посещения военкомата, брат погиб на сво 17.12.2025г узнали мы только 2 дня назад. У брата нет жены, детей, а также родители лишены родительских прав. Мы родные , у нас один отец и мать , вообще нас 3 ( я и старшая сестра + брат). Проживаем мы в хмао, когда брату было 16, гас взяла под опеку (попечительство) тетя (мамина младшая сестра) и получается брат под опекой был 2 года до совершеннолетия, но суть заключается в том, что она нас обеспечивала до опеки , забирала к себе , одевала, кормила, но как суду это можно доказать? Подскажите, на сколько практика выигрыша суда сейчас ? Стоит ли тратить время и деньги на адвоката и на суды? Выплатят ли ей эти законные деньги , которые положены как опекуну (родителю)?
Я делал перевод с карты на мегафон мобильную связь в размере 2000р затем перевёл на карту мужа на что средства были заблокированы по ст 115 , как вернуть деньги или закрыть счет
Здравствуйте.После смерти матери, вступила в наследство как положено через пол года . Я единственный наследник. Есть брат , но он подписал отказ. В свидетельстве о праве на наследство указана только квартира. А теперь вытесняется , что мне банк не выдает остаток средств, который оказался лишним ., после выплаты всего долга банку. Было несколько кредитов и все они выплачены. Но в последнем банке я погашала долг по кредитной карте и они мне не предоставляли всю информацию в полной мере . И образовалась сумма , которая осталась лишняя, после погашения всей задолженности. И они мне говорят что нет номера счеты в документе о наследстве. И что мне делать ? Прошло уже полтора года с тех пор как я вступила в наследство. Я не знала что долги тоже надо как-то фиксировать в документах и теперь собственные переплаченные деньги как вернуть?
Здравствуйте человек пошел в банкомат снять деньги, и обнаружил там 12 т р и взял их, не потратил , не знал куда идти, а через 4-5 дней полиция звонит. Там вернули деньги, заявитель после возврата говорит дознавателю сто ничего против не имеет. Теперь следователь вызывает на допрос.
что ему грозит?