Здравствуйте.После смерти матери, вступила в наследство как положено через пол года
Здравствуйте.После смерти матери, вступила в наследство как положено через пол года . Я единственный наследник. Есть брат , но он подписал отказ. В свидетельстве о праве на наследство указана только квартира. А теперь вытесняется , что мне банк не выдает остаток средств, который оказался лишним ., после выплаты всего долга банку. Было несколько кредитов и все они выплачены. Но в последнем банке я погашала долг по кредитной карте и они мне не предоставляли всю информацию в полной мере . И образовалась сумма , которая осталась лишняя, после погашения всей задолженности. И они мне говорят что нет номера счеты в документе о наследстве. И что мне делать ? Прошло уже полтора года с тех пор как я вступила в наследство. Я не знала что долги тоже надо как-то фиксировать в документах и теперь собственные переплаченные деньги как вернуть?