Что мне сделать в этой ситуации, они просто не дают прохода мне

Здравствуйте, моя свекровь подала на меня в суд на лишения выплат по без вести пропавшим, по гибели, муж числится без вести пропавшим, в части статус БП, начались угрозы со стороны родственников моего мужа, я законная жена брак регистрирован. Я ездила к мужу в зону боевых действий, есть тому свидетели, видео, фото. Что мне сделать в этой ситуации, они просто не дают прохода мне

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Если иск уже подан, ваша задача — подготовить свои доводы против доводов истца. Не пускайте это на самотек, лучше обратитесь за помощью к юристу, который сходит с вами в суд.

Если свекрови суд откажет, вы сможете все расходы на юриста взыскать с нее.