Что мне сделать в этой ситуации, они просто не дают прохода мне
Здравствуйте, моя свекровь подала на меня в суд на лишения выплат по без вести пропавшим, по гибели, муж числится без вести пропавшим, в части статус БП, начались угрозы со стороны родственников моего мужа, я законная жена брак регистрирован. Я ездила к мужу в зону боевых действий, есть тому свидетели, видео, фото. Что мне сделать в этой ситуации, они просто не дают прохода мне