Произошла такая ситуация, увидела вакансию консультант чата на джоб сайтах, откликнулась и перешла в
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, увидела вакансию консультант чата на джоб сайтах, откликнулась и перешла в телеграмм для дальнейшего общения с менеджером, в ходе общения выяснилось что нужно открыть ип на нпд , так как чтобы я могла выкладывать вакансию на джоб сайте , я должна быть ип
Мне скинули ссылку для регистрации ип в альфа банке и я прошла регистрацию, и только сейчас я задумалась , что это очень подозрительно
Подскажите пожалуйста, какие действия мне нужно сделать чтобы защитить свои личные данные от мошенников