Здравствуйте Мне 17, парню 20 Сейчас его отправили в армию, и скоро отправят на границу, увалы не дают, мы хотим расписаться, как можно расписаться если веских причин нет?

Здравствуйте

Мне 17, парню 20

Сейчас его отправили в армию, и скоро отправят на границу, увалы не дают, мы хотим расписаться, как можно расписаться если веских причин нет? Родители согласны.

До 18-летия, еще 7 месяцев.

, Ксения, г. Москва