Здравствуйте, Галина!
Обратитесь с официальным письменным заявлением на имя председателя ТСЖ или в управляющую компанию. Юридически вы как собственник имеете право на доступ к общему имуществу, и вам обязаны выдать как минимум ключи (обычно 1-2 бесплатно). Если отказывают, ссылайтесь на Закон «О защите прав потребителей» (ст. 10), который требует предоставлять полную информацию об услуге. Если и это не поможет — жалуйтесь в жилищную инспекцию или суд, так как отказ в доступе к квартире незаконен
В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.
Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.
В личном чате я работаю платно.
С уважением, Николай Бакшанов.