Если прошло порядком полу года с момента приговора и человек поедет для прохождения этой самой реабилитации и лечения, найдут следы наркотиков какие для него будут последствия?

Здравствуйте. Статья 228 ч 1, принудили пройти лечение и реабилитацию от наркомании. Если прошло порядком полу года с момента приговора и человек поедет для прохождения этой самой реабилитации и лечения, найдут следы наркотиков какие для него будут последствия?

, Мизаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут