Если прошло порядком полу года с момента приговора и человек поедет для прохождения этой самой реабилитации и лечения, найдут следы наркотиков какие для него будут последствия?
Здравствуйте. Статья 228 ч 1, принудили пройти лечение и реабилитацию от наркомании. Если прошло порядком полу года с момента приговора и человек поедет для прохождения этой самой реабилитации и лечения, найдут следы наркотиков какие для него будут последствия?
, Мизаил, г. Иркутск