Здравствуйте, коротко постараюсь, остановил экипаж дпс, заподозрили что пьян потом что под наркотиками
Здравствуйте, коротко постараюсь , остановил экипаж дпс , заподозрили что пьян потом что под наркотиками продулся в машине показало по нулям , отвезли на медосвидетельства , там я сделал заявление что не доверяю врачу и попросил заменить врача , отказа с моих уст не звучало , меня выставили за дверь и поставили отказ , на основании этого отказа возбудили 264 ст , я сразу после их всех процедур пошёл в другое мед учереждение и сдал этот же анализ на платной основе , анализ показал что в моем организме нет алкоголя и наркотиков , вопрос такой что будет дальше , на допрос не вызывают уже прошло почти пол года , подали жалобу в суд , заседание тоже неназначают прошло уже два месяца , как быть , как закрыть уголовное дело