Хотел узнать, возможно ли эксплуатировать авто на армянском учете мне (гражданину РФ), по ген доверенности от собствнника авто - (гражданин РФ, имеющий прописку в Армении)

Здравствуйте! Хотел узнать, возможно ли эксплуатировать авто на армянском учете мне (гражданину РФ), по ген доверенности от собствнника авто - (гражданин РФ, имеющий прописку в Армении)

, Давид, г. Москва

Здравствуйте. Здесь есть нюансы: гражданин РФ с доверенностью на иностранное авто — это отдельная история с точки зрения таможни, регистрации и страхования. Ситуация неоднозначная и зависит от конкретных обстоятельств.

Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.