Подскажите пожалуйста я бывшая жена в разводе, могу ли получить выплаты за погибшего бывшего мужа

Подскажите пожалуйста я бывшая жена в разводе , могу ли получить выплаты за погибшего бывшего мужа

, Ольга, г. Москва

Большинство федеральных компенсаций за гибель на СВО или службе предназначены членам семьи на момент смерти: детям, родителям, супруге в браке. Бывшая жена исключается,  если в  разводе.