Как я могу оставить право за собой в отношении этого мусоропровода?
Здравствуйте! Больше 35 лет назад моя семья получила квартиру на тот момент в новом доме 1988 года постройки. На общем собрании дома позднее жители решили законсервировать мусоропровод, все согласились. Это помещение мусорокамеры никому было не нужно, поэтому мы его заняли, повесили замки, а теперь спустя много лет Управляющая компания требует освободить помещение иначе грозятся подать в суд. Как я могу оставить право за собой в отношении этого мусоропровода?