Сейчас могу оформить автомобиль на себя?
Был оштрафован по статье 228.1. Сейчас могу оформить автомобиль на себя?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте. Уголовный штраф никак не влияет на оформление права собственности, в том числе на автомобиль. Даже при условии вам назначения дополнительного наказания в виде управления транспортом, это не влияет на оформление автомобиля на ваше имя.
Кроме того, назначение наказание в виде штрафа также не влияет на управление транспортом.
Если же у вас имеется дополнительное наказание, то вам нельзя будет только управлять им.
Поэтому можете спокойно оформлять автомобиль на свое имя.
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос. За отзыв буду благодарен.