Сейчас могу оформить автомобиль на себя?

Был оштрафован по статье 228.1. Сейчас могу оформить автомобиль на себя?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте. Уголовный штраф никак не влияет на оформление права собственности, в том числе на автомобиль. Даже при условии вам назначения дополнительного наказания в виде управления транспортом, это не влияет на оформление автомобиля на ваше имя.

Кроме того, назначение наказание  в виде штрафа  также  не влияет  на управление  транспортом.

Если же у вас имеется дополнительное наказание, то вам нельзя  будет только управлять  им.

Поэтому  можете спокойно  оформлять  автомобиль  на свое имя.

Надеюсь смог ответить  на ваш вопрос. За отзыв буду благодарен.