Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о тишине

Здравствуйте. У нас в садоводческом обществе купили сад новые соседи. Купили сад для отдыха, как они сказали. А отдых в их понимании - это постоянные пьянки с криками, смехом, музыкой в человек 20 на всю ночь. Поставили беседку в метре от нашего забора и там проходят их гульбища.Заснуть не возможно. И так каждые выходные. Возможно ли как-то воздействовать на них административным способом, если договориться и перенести беседку в глубь сада они не хотят. Спасибо.

06 Июля 2014, 11:19, вопрос №494180 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапунова Наталья

    Здравствуйте, в вашем регионе свой административный  регламент «Закона о тишине»  (см. в приложении)

    Пишите заявление участковому и контролируйте исполнение. В некоторых случаях возможно даже  обращение в суд. 

    • ННовгород.doc
    06 Июля 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats