Добрый утро Я было в рессре персыкал границу сразу открыли ресстр на карту сбер денги положил штобы
Добрый утро Я было в рессре персыкал границу сразу открыли ресстр на карту сбер денги положил штобы записатса в мигрант сервис в сахарово сразу после етого опят попал в ресстр миграционный карта у меня цел визить работа если я покину РФ через полтора месец могу ли обратно приходить впустить меня скажите меня пожалуста