Еслм приморский, то какой именно?
Здравствуйте!
В каком суде можно обжаловать запрет на въезд иностранного гражданина на территорию РФ? Запрет был установлен пограничным управлением ФСБ РФ по Приморскому краю. Не совсем понятно, в какой именно суд подавать иск, в московский мещанский или или приморский суд? Еслм приморский, то какой именно?
Добрый день! Ситуация, вынуждено работаю на складе. Сегодня была задача упаковать светильники в картонные трубы. Мне сказали, что коробку нужно вскрывать с бока, я так и делал. В итоге в конце обнаружил, что очень большое количество светильников порезаны. В том плане, что сам товар целый, а вот пленка (из целлофана или обычная пленка) разрезана. Она не сильно разрезана, но сам факт, что это имеет место быть. Светильников было много, ценник общий соответственно тоже огромный. Вопрос, могут ли за такое списать и если могут, то каким образом? По документам то я получаю 65.000₽
Подписан только ТД, но насколько я помню, там прописано, что все делается в соответствии с ТК РФ. ТД мне просто до сих пор не отдали
Здравствуйте. Я и муж официально трудоустроены. Может он декретные выплаты оформить на себя и продолжить работать, а в декретном отпуске буду находиться я? Если такое возможно, то какие документы необходимо предоставить на рабочих местах?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?