Боец СВО б/п с 2024 года, долг по алеметам 565 т, получали алеметы и его супруга остальное с денежного довольствия
Здравствуйте! Боец СВО б/п с 2024 года,долг по алеметам 565 т ,получали алеметы и его супруга остальное с денежного довольствия до сентября 2025 пока суд не признал погибшем,в феврале открыли наследство и оказалась на счету 522,жена хотела не вступая в наследство забрать половину по закону 34, сейчас будет суд, имеет ли она право? Боец СВО был активен только два месяца и пропал без вести,в наследство вступила только наша совместная дочь, больше наследников нет , насколько знаю денежные средства приходили на сбер по кодом,их даже пристава списать не могли в счёт погашение долго по алеметам,увидели что есть деньги после получения св.о смерти
, Юлия, г. Москва