Достаточно ли для врача в Туле того, что я здесь прописана и в ПНД Тулы не обращалась?

Добрый вечер. Я переехала в Тулу на постоянное место жительства 10 месяцев назад из г. Ухты Республики Коми. В Туле постоянная регистрация по месту жительства. Теперь, при трудоустройстве в школу, требуется справка из ПНД, что не состою на учёте у психиатра. Достаточно ли для врача в Туле того, что я здесь прописана и в ПНД Тулы не обращалась?

, Татьяна, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут