Правомерны ли действия работодателя?

Руководство организации требует составлять докладные записки . Как их составить , положения, куда их направлять я не ознакомлена . Правомерны ли действия работодателя ?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте. Требование писать докладные записки само по себе правомерно, но работодатель должен ознакомить вас с порядком их оформления. Здесь есть нюансы — зависит от того, что закреплено во внутренних документах организации и были ли вам выданы копии положений. Напишите в личку — разберём детали.